文体成绩加分证明 – 学生通知公告

风骨如愿以偿得分补充物证实

费力地找:声称时期:2017-09-07 13:55:25拜访罪状:

  温馨准时的:

  入席同窗,这次竞赛的加分证明解说如次。:

  1、报名但未出席竞赛者将不克不及存在前

  2、当场的报名的冒险家不加分。

  3、出席竞赛而不是同窗的冒险家,原提案人加分

  运动开幕式加分证明

  依据《华南理工大学广州学会大先生的综合性中学测评及激励某方面(惩戒)》附件1规则,授予以下同窗在2016-2017年综合性中学测评中设计成果T加分。

  在教导体育运动中给以下先生更多的分:

  15通信工程二级 程宾回

  15软件工程2级 胡学涛

  15营销2级 黄杰云

  15软件2类 黄志勇

  15资金属加工术程 吴林军

  15制作1班 Xia Su闽

  14金融施行四级 连玉玉

  15机械工程开创班 于家宁

  五级楼房工程十五关于个人的简讯组成的橄榄球队级 李宇宙

  15电工及其自动化2级 吴士新

  15电工及其自动化2级 吴健科

  14汽车工程1级 季玉敏

  六级楼房工程十五世纪级 郝文志

  3级与电有关的14级 凯维凯

  1级,14级 黄自娜

  六级,十五世纪级金融施行 张俊燕

  15级英语4班 古钊源

  13级机械2班 许鸿官

  14级产设2班 林志晴

  14级楼房2班 黄匡培

  14级工管4班 张晨红

  14级机械6班 许定侠

  15级英语4班 肖慧玲

  15级会计全体职员2班 罗锦花

  15级汽车1班 钟韶婷

  15级汽车1班 罗文伟

  14级建筑物4班 周滨铧

  15级市营1班 劳小君

  15级工管1班 丘奕文

  15级英语4班 卢嘉欣

  15资金属加工术程七班 黄嘉欣

  15级楼房2班 邝梓轩

  15工管3班 张家艳

  15楼房2班 梁智贤

  15级会计全体职员4班 谭 昕

  15会计全体职员4班 卞梦江

  15奇纳河世贸要点二级 王倩鑫

  15奇纳河世贸要点二级 冯敏桦

  15施行会计全体职员10班 黄玉妍

  15楼房1班 邓成浩

  15汽车4班 郝晨翔

  16级资金属加工术程7班 陈洋洋

  16级双语会计全体职员1班 黄 静

  国际财务状况贸易四级十六级 林银杰

  16级金融施行5级 赵元山

  15汽车搬运工程学会 费文战

  华南技术大学广州学会财务状况学会

  第三届大先生运动加分证明

  依据《华南理工大学广州学会大先生的综合性中学测评及激励某方面(惩戒)》附件1规则,授予以下同窗在2016-2017年综合性中学测评中设计成果T加分。

  在教导体育运动中给以下先生更多的分(分可叠加):

  60米播放机:

  顾家华、张元星、陈琪卫、林章全、叶家成、张晓锋、曾鸣麒、陈品仁、彭闵瑶、陆开超、林振甲、周尚文、张宇红、陈代斌、杨长之、袁子杰、范 宇、程顺顺、徐尚孔、杜艳红、陈炜兰、黄天明、陈旭杭、黄 琨、蔡伟南、杨振华、梁 顺、陈伟伟、杨玉红、黄思科、梁文迪、徐 宸、林继伟、徐翔韵、郑兴东、张昊宾、雷有卿、冯家辉、谢子涛、朱跃林、蔡文彬、李子斌、刘银平、李志军、朱 琳、林李敏、程永山、方明杰、钟毅、周洁英、吴玉汉、罗惠芳、陈小坡、许婷旋、何袁苑、谭树平、钟佳佳、李慧诗、黄李纯、兰 城、CHEN Si闽、黎 春、祝词婷、余艳东、萧翔o、林 颖、庄舒婷、林思仪、张丽娴、雍欣哈、孙小燕、袁洁仪、洪荣宏、薛寅琦、朱善山、陈业敏、张宇亭、陈凌怡、李明连、陈晓怡、吴若茵、刘 梅、罗家新、陈文西安、吴应军、刘心钰、李曼亭、谢诗敏、钟学举、谢梦琪、张 娴、陈 丽、李诗茵、林应义

  100米移动全体职员:

  林妃炯、张宇红、陆萧蔷、董文煜、柯仁发、陆开超、罗子杰、豪开宇、王华英、Chen Zi扇、曾鸣麒、林楚滨、王 凡、梁华明、梁 顺、罗元耀、杜艳红、黄思科、陈楷捷、曾志坤、潘志鹏、莫 凡、李灏源、杨长之、邓智滨、郑兴东、邱岳彬、范 宇、康泽森、冯家辉、黄任鎧、陈辉鸿、彭成冠、贺佩麟、甘巧权、胡俊升、凌 茹、罗惠芳、李佳李、何袁苑、张 娴、陈佳惠、黄旭颖、陈泽敏、萧咏欣、张丹丽、梁晓君、林应义、吴玉汉、孙小燕、林 颖、邓 惠、陈 丽、罗燕君、林曼琪、李若韵、刘淑怡、陈婉怡、理郑嘉丽、周思懿、罗家新、谭家欣、刘丹芯、罗海媚、林梓琴、蓝佩佳、许婷旋、徐 宸

  110米、100米栏播放机:

  连浩钊、黄苑龙、赖则龙、李旭涛、陆建峰、陈炜兰、陈颖欣

  200米移动全体职员:

  魏锦煌、埃德蒙钊、陈炜兰、陈真成、黄智雯、康泽森、黄子华、汤 宇、黎杰莹、陈可岚、黄妍嘉、杨荣戎、陈彦妃潼、黄旭颖、黎文静、叶沅思、杨茵茵、张冠美、吴荣芬、蔡家华、陈尔慧、梁思华、刘贵慧、叶翠玲、潘铨、石世英、陈凌怡、杨 素、林国磊、朱慕定、黄任鎧

  400米播放机:

  顾家华、郑鹏飞、曾维钰、刘嘉伟、陈真成、陆嘉辉、林楚滨、郭晓滨、黄智雯、王建雄、陈泽鹏、陆建成、杨水峰、李敏灵、梁春英、黄晓乔、吴思言、杨 素、王娟婷、Pan Xin人、黄如恒、王 迪、黄家满、吴荣芬、李泽纳、朱 琳、吴李婷、何柳青、叶小山、韩元玉、潘铨、许 婕、徐家辉、陈可岚

  800米播放机:

  海岩刘、戚梓彦、刘诗亭、林开宏、尹素敏、黄韵嘉、Lu Hai填装物、木瓶通、曾碧新、黄恩怡、Rui Yao考察、黄 冉、曾晓冬、吴征迎、蔡 瑜、吴旭周、陈骁西安、王庆迎、谢梦琪、区杰敏、刘佳桐、郭颖茵、黄佳玲、梁凯欣、姚嘉楠、郑嘉敏、王倩鑫、郭椰娜、詹志婷、杨晓婷、陈嘉颖、花结玲、刘旭红

  1500米移动全体职员:

  许嘉权、陈 锐、陆新杰、李旭涛、陈伟伟、彩色玻璃弹子茂、杨梓榆、新墨西哥州煌、设计师梁志天先生杨、许旭能、林振甲、刘家声、邱岳彬、黄海键、赖子贵、赵中政、魏 颖、刘卫涛、涂益佳、麦 越、赵泽鑫、香育杰、朱慕定

  4*100米移动全体职员:

  陈泽楷、赖子贵、李灏源、林兰杰、杨长之、田书成、胡俊升、雷有卿、成福田、郑少东、魏锦煌、程 飞、黄俊杰、严禅华、陈楷捷、郑子浩、韦 政、康泽森、蓝书沐、杜兆聪、凌文若、甘巧权、黄福成、李子斌、柯仁发、黄德森、王 凡、黄皓蓝、丘海莉、加尔文、李香婷、赖昭旭、洪荣宏、许婷旋、苏家琦、李 娟、詹志婷、邓 惠、曾牧洁、林燕华、周思懿、梁楚霞、李泽纳、杨姗姗、林曼琪、徐敏峰、陈宇林、西安剑瑶、林伟娜、陈云萍、陈艺丹、黄洁菊、罗家新、李镕霖、黄翠芙、黎锦宜、王倩鑫、周杰迎、陈 敏、李 洁、林 珊、余旭荣、陈晓敏、刘银平、林小辉、翁绿景、李茜茜、林莹莹、许 婕、钟毅、葛清清、郝 然、张丹丽、陈铭惠、林思仪、梁晓君、蓝佩佳、郭慧怡、黄妍嘉、林国磊、林应义、张丽娴、Pan Xin人、韩元玉、杨萧潜、武宇艳、窦子祥、黄 桎、黄仁铠、徐 宸、王 俊、陈旭杭、黄苑龙、郑鹏飞、林章全、梁华明、赵泽鑫、林 坤、周尚文、王华英、方浩吉、林楚滨、郑梓跃、卢健江、梁 顺、陈怡成、胡浩华、林 贤、黄子华、陆开超、邱隆盛、杨梓榆、蔡伟南、莫 凡、肖绍达、廖志扬、罗燕君、方柳香、梁思华、吴李婷、张玉琪、邱璐瑶、莫翠仪、蒋莉莉、刘满琪、陈佳惠、吴楚镟、李佳李、李诗茵、陈嬿而、邝新莹、谭家欣、陈 丽、黄若月、杨茵茵、梁春英、李慧诗、李若韵、吴仪林、付阡阡

  跳高移动全体职员:

  郑鹏飞、卢浩贤、黄子华、吴振玮、张家乐、熊 浩、彭俊杰、李 浩、陈子凤、吴 萌、李 凯、林继伟、梁明杰、贺佩麒、梁振杰、王
俊、何子妍、陈慧雯、李敏灵、刘满琪、陈楚嘉、刘志华、黄妍嘉、张丹丽、李世亚、刘淑怡、陈颖欣、杨姗姗、贾敏宜、刘毅袁、吴小文、木瓶通、郝 然、黄 铚、李 政

  跳远冒险家:

  Chen Zi扇、陈 锐、林章全、林 浩、庄建汉、朱嘉伟、罗志荣、林 贤、陈鸣、鄢 然、莫 凡、许嘉权、凌家明、何德林、张文俊、李 浩、王 超、陈宇红、冯洪明、蓝书沐、凌文若、陈家乐、张伟良、王 俊、林 珊、郑学华、姚小华、郭小文、冯杰依、李志军、林美君、郭楚英、陈佩欣、徐家辉、张家甲、王娟婷、张家春、钟学英、林丹丹、郭椰娜、吕荣伟、林曼琪、黄嘉玲、叶沅思、钟贾谊、陈佳春、吴玉琦、黄颖怡、王静诗、黄佳玲、吴仪林、郭 燕、唐冬兰、李晓娜、李丽萍、黄晓霞、兰 城、沈东义、李镕霖、刘丹芯、吴飞梅、林世民、陈春霞、周杰迎

  四级跳远有关系的:

  唐冬兰、李晓娜、陈静闽、李丽萍、吴若茵、何永毅、吴飞梅、钟学举、周朝荣、余艳东、刘 梅、梁晓君、黄宁宁、马文杰、关启山、林 珊、罗秋红、陈冠华、吴小娴、黄晓琦、黄家满、陈佩欣、方丹艳、何文达、朱嘉伟、李思建、罗志荣、胡浩华、蔡伟南、成福田、蓝书沐、叶瑞麟、赖开兰

  实心球冒险家:

  杨玉婷、梁树闽、关启山、何子妍、郑毅闽、李立洪、刘晓情、陈佳惠、程永山、黄文怡、吴飞静、陈永玉、李嘉欣、刘柳柳、朱碧晓、方柳香、王佳新、陈必彦、蜀原华、钟丽霞、张家甲、陈楚嘉、姚嘉楠、姚尧、毛旭亭、杨玉英、沈丹丹、苏子山、林思仪、庄 琦、林诗婷、丁丹新、吴朝英、张冠美、周思懿、祝词婷、吕荣伟、马启文、黎刚子、黄阅陶、黄苑龙、庄建汉、郑向进、赵泽鑫、陈佳笙、吴振玮、胡国浩、刘向洲、赵子来、范家玉、优良官员、杨健简、吴英英、吴子涛、鸣街、蒋欣街、黄玉航、杭军俊、潘家豪、彭俊杰、蔡仲航、李威康、陈豪、李敏新、黄公庙、赖塞龙、林振涛、赖淑蓉、曹 春、曾文豪、罗京领带、匡小燕、黄玉玉、何婉雯、李勤成、何薛颖、吴甜一

  铅球冒险家:

  李曼亭、张翰岭、吴朝英、杨莹、何子妍、陈慧雯、李咏一、张宇镇、Zhou Du雅、黄文怡、徐 婷、付阡阡、周思懿、朱 琳、庄 琦、吴宏李、张惠文、周通o、吴建明、赵杭池、刘向洲、西安黄陂、陈俊街、刘龙星、范家玉、优良官员、蔡仲航、周挺回、林伟亮、林振涛、陈家乐

  财务状况旋转的人有关系的:

  谭萧潜、黄晓琦、陈格兰、周志银、周 颖、何Chu Lin、陈跃梅、黎杰莹、杨健简、Zhi Chi安、张超晋、陈佳年、吴英英、林应义、凌茹、韩元玉、杨辉迎、吕荣伟、张丽娴、Pan Xin人、杨玉红、黄俊杰、郑子浩、严禅华、李成峰、陈楷捷、陈新余、墨济西安、陈宇邦、冯宗保、谭楚良、杜成龙、李上盘、徐登文、李海新、陈苗鹏、陈宇海、林 铮、梁新明、蒋莉莉、莫翠仪、邱璐瑶、张玉琪、张译肖、陈永玉、吴飞静、钟学英、张家春、赵敏环、张 蔚、张美玲、张 玲、李伟燕、吴家林、黄德森、戴维峰、宋维苗、吴小银、廖 颖、王娟婷、李嘉欣、黄妍嘉、梁春英、程顺顺、郑伟峰、罗志荣、林曼琪、黄家汶、冯乐同、徐敏峰、范思敏、孟 娆、王静诗、陈宇林、杨荣戎、陈骁兰、苏子山、杨玉英、沈丹丹、克志通、陈伟伟、彩色玻璃弹子茂、李佳梁、刘淑怡、陈 丽、黄若月、李洪李、胡 昊、陈 敏、Lu Hai填装物、凌 炀、黄晓乔、陈佩欣、杨峰闽、何袁苑、周杰迎、王华英、梁婵薇、李景富、尹惠民、郑佳洱、黄启英、孟梦萌、胡小亭、双双李、黄奕丹、陈骁街、潘忠远、李玲李、姚建宇、张家煌、黄淼虹、谭 韵、赵毅刘、姬俞晴、李 薇、张国英、陈赤伟、戴朝琦、刘玉凤、洪小燕、汤 佳、李咏一、杨 阳、叶思言、萧咏欣、陈佳笙、王 鸿、丛林水法、杨 琦、吴谷乐、王佳新、姚思义、彭启文、杜艳红、李丰林、鄢 然、赵子来、岑卓凯、彭鹏王、刘向洲、林李敏、杨思英、林小霞、马淑文、蔡捷杰、张 明、谭树平、李叶伟、陈骁肖、梁 彩、李昊嘉、吕晓玲、李咏鸟语、钟玉斌、何舒静、陈志力、林纾亭、袁志荣、陈淑铭、陈铭惠、钟小银、张 帆、曾 露、郑树闽、张丹丽、钟 璐、邓谦益、林思仪、优良官员、吴征陶、唐浩阳、郑恺袁、王梓强、彭我相信、龙洪成、晁颖o、西安黄敏、吴征迎、杨孟尧、钟 深、墨子岩、丁丹新、胡衍、陈标、黄超儒家

  风趣的足球冒险家:

  卢嘉辉、朱明涛、顾家华、黄如设、何子妍、郑毅闽、区域文书、黄李纯、曹 曼、陈文西安、吴振玮、胡国浩、李建波、戴辰炘、赖启谦、朱 琳、陈 易、海霞黄、李威康、王 超、许燕真、陈豪、许旭能、袁文新、王倩鑫、陈楚嘉、王华英、陈星宇、陆萧蔷、李进庄、赵杭池、Lu Hai填装物、凌 扬、洪小燕、陈蓓蓓、黄雅丽、陈佳笙、唐月珍、王 鸿、蒋志全、张宇镇、Zhou Du雅、黄琴华、李思建

  风趣的略过播放机:

  谢晋梅、邓志银、吴玉汉、陈彤彤、周文英、梁荣杰、蔡鸿基、贾李威、赖昭旭、郭小寒、李玟、李敏婷、李梅聪、徐敏一、许嘉权、孙小燕、黄旭颖、梁金玉、林 珊、余旭荣、刘银平、蔡康江、何Shu Li、陈格兰、何子妍、吴观文、陈佳佳、陈慧雯、唐嫣夏、李淑婷、朱乐怡、张洁婷、张春春、雍欣哈、龚祥红、张 微、张静芸、高川罚锾、陈春春、陈伯文、李文宁、黄洁菊、潘克文、李颖新、陈 康、刘泽宇、陈佳年、钟良东、杨健简、张丽娴、林应义、黄 冉、凌 茹、吕荣伟、柯慧敏、韩元玉、Pan Xin人、邓舒琪、杜成龙、叶志嘉、汤泥陈、钟志慧、郭晓滨、罗淑丽、刘毅袁、杨云华、梁应如、你应佳、何永毅、萧翔o、叶翠玲、王小军、何简永、肖 越、周朝荣、余艳东、巴克治、张美玲、罗子岳、陆毅通、张淼岭、吴家林、王 凡、钟家祥、罗 银、吴应军、林春春、李芳费、像熊相等地、潘铨、吴小文、肖 沙、修 琳、谢柏书、陈嬿而、张思涵、李福建、梁振杰、凌文若、郑洁岭、蔡家英、凌家新、冯文峰、刘 青、王孝静、孙小宇、马应彤、苏银平、陈小梅、周舒琪、黄润凯、罗嘉豪、西安剑瑶、Xu Chao闽、林曼琪、冯乐同、徐敏峰、吴玉琦、黄颖怡、昝冰洁、林
梓琴、陈晓晴、吴家新、杨荣戎、叶玲玲、袁敏仪、陈小坡、黄韵嘉、陈慧敏、文苏素、薛寅琦、关燕桥、李灵文、乙丑山、杨艳基、陈飞回、林岳翎、郭舒惠、曾柳玲、陈春儒、陈燕玲、叶倩文、陈明霞、姚小华、吴金玉、郑学华、陈骁湾、刘万一、Chen Zi扇、丁一凡、文李煜、刘慧心、胡天喜、黄娇丽、杨 敏、梁伟英、克志通、蔡大勇、陈伟伟、黄于越、来李钰、郝陈信宏、李佳梁、雷 艳、徐 婷、张书尧、杨 素、李 媛、林秋玉、白景路、刘思华、王华英、陈星宇、李景富、李进庄、梁婵薇、朱家伟、张家甲、程子汉、方丹艳、陈楚嘉、黄石冰、李 洁、罗淑萍、梁惠民、黄若月、方一桐、陈慧迎、洪 莹、梁慧雅、梁春英、李洪李、李颖通、何勇汤、姚会庆、陈晓慧、刘淑怡、肖家英、丁丹新、林诗婷、陈泽敏、李咏一、胡 珩、梁文文六月、卲铭烨、黄 铚、张茵岭、吴雪亭、何Yu Lin、王安电脑公司街、王小新、奚蓓蓓、窦子祥、兰 琳、梁清风、谢淑云、陆世亭、姚遥静、梁嘉颖、张惠文、朱兰军、姚一恩、葛清清、罗军美、郝 然、黄开丽、黄色掩藏、何Qi Ting、刘嘉伟、王 俊、罗京领带、何钱欣、杨玉婷、杨亚平、李倩钱、陈雅文、梁树闽、高 颖、徐孝静、徐云仪、周启祥、杨影红、郑鹏飞、郑嘉敏、李佳李、李智敏、郭小静、彭闵瑶、林浦春、金月洋子、欧阳天兴、洪荣宏、郭赤毅、徐一龄、王凯燕、邓小宇、李诗敏、许婷旋、龙美熙、叶沅思、朱明辉。

  风趣的篮球运动冒险家:

  李敏灵、吴静静、林美君、林浦春、黄苑龙、林 浩、林章全、梁华明、庄建汉、郑凯文、许嘉权、鸣街、冯家永、王玮台、蒋欣街、马泉辉、许嘉权、袁洁仪、李玟、徐敏一、郑毅闽、黄奕江、林正凯、李志康、李灏源、赖子贵、林兰杰、龚祥红、李颖西安、区杰敏、黄嘉玲、陈泽楷、何晁金、杨玉红、庄 晓、徐登文、叶志嘉、陈龙街、钟肇燕、叶翠玲、何简永、莫翠仪、邱璐瑶、像熊相等地、梁顺健、林春春、木瓶通、凌文若、陈家乐、李福建、张昊宾、我有一个梦星、黄福成、黄李纯、曹 曼、赖燕君、林丹丹、胡国浩、陈嘉俊、侯广军、吴振伟、陈鸣、罗元耀、陈真成、陈龙回、刘志华、Chi Di秀、花结铃、戚梓彦、陈泽鹏、徐莹星、陈龙费、陈润波、张宇亭、张晓人、陈颖欣、唐冬兰、梁文迪、李威康、陈子凤、吴 萌、曾永富、成福田、林小辉、罗秋红、陈 锐、姚欣许、周惠胡安、刘姗姗、李雪雪、孙启奇、卢晓峰、陈伟伟、彩色玻璃弹子茂、郝陈信宏、叶建德、李 炜、杨江志、姚军凯、于军华、李慧诗、赵杭池、周尚文、赵泽鑫、陈星宇、李进庄、陆萧蔷、黄曼人、李子英、黄晓乔、王倩鑫、文家新、CHEN Si闽、蒋志全、唐月珍、王佳新、姚思义、杨孟尧、李 扬、赵子来、杜艳红、鄢 然、岑卓凯、刘向洲、彭鹏王、黄 璐、赵 鑫、奚蓓蓓、黄 铚、徐同喜、倪浩斌、李 焯、陈俊霖、龙小东、朱兰军、葛清清、黄色掩藏、Hong Se扇、徐 宸、谷 龙、朱慕定、李 政、季小浩、王 俊、苏岩燕、幽雅颜、方浩吉、郑梓跃、卢健江、赵于涛、张丹丽、陈淑铭、陈铭惠、邓谦益、优良官员、吴征陶、唐浩阳、欧阳浩然

  风趣的呼啦圈播放机:

  田林杰、谢晋梅、黄成庆、黄云云、吴玉汉、陈彤彤、钟丽霞、罗婷婷、陈子英、陆广志、贾李威、蔡鸿基、梁荣杰、叶碧君、李嘉怡、孟海青、刘诗亭、陈 媛、李华庆、郑 瑶、陆佩培、莫官丁、徐莹新、姚尧、任家辉、陈 颖、邱隆盛、杨梓榆、黄李婷、钟艳梅、克满亭、郭一廷、陈淑红、徐嘉琪、叶俏莉、廖 劲、叶慧娴、朱雅婷、刘 烨、梁金玉、林 珊、余旭荣、陈慧雯、唐嫣夏、雷小霞、林六月、谭萧潜、洪 芬、任永奇、彭丹山、黎杰莹、周 颖、徐敏闽、陈佳佳、周志银、黄晓琦、吴观文、陈跃梅、潘子钧、何Chu Lin、郑毅闽、张 微、张静芸、张洁婷、黄嘉玲、陈怡扇、西安好人、潘克文、区杰敏、罗海英、黄桑同、陈苗鹏、梁新明、杨云华、林 铮、陈宇海、李海新、罗淑丽、你应佳、梁应如、张玉琪、蒋莉莉、吴若茵、陈晓纯、何柳青、叶翠玲、肖 越、罗子岳、蔡 瑜、钟学英、张家春、赵敏环、张 蔚、余艳东、周朝荣、吴飞静、陆毅通、张 玲、李伟燕、周贾谊、张黎曰、李立洪、李晓霞、刘晓情、杨库英、林 媛、刘佳桐、马谦益、刘晓燕、邝新莹、洪小通、肖 沙、刘丹芯、韩 月、木瓶通、蔡家华、谭家欣、谢柏书、梁婵梅、陈家乐、我有一个梦星、马启文、陈小梅、马应彤、苏银平、王孝静、刘 青、邓伟毅、凌家新、冯文峰、郑洁岭、蔡家英、郭佳新、吴小霞、范思敏、姚小玲、邓惠益、郭应文、吴玉琦、黄颖怡、陈宇林、陈伟岸、林梓琴、陈晓晴、文苏素、邓 媚、郭舒惠、陈飞回、林岳翎、肖 冰、龚晓人、正水水、薛寅琦、刘朝华、凌 冰、彭俊闽、吴甜一、何薛颖、罗子杰、陈必彦、蜀原华、陈映林、陈 莹、詹尼弗、赖燕君、莫小英、余鸶鸶、马佳敏、林丹丹、林丹闽、林小辉、陈嘉颖、吴金玉、郑学华、潘惠熙、陈骁湾、刘万一、雷 艳、李若韵、徐 婷、张书尧、刘思华、杨 素、李 媛、张家甲、程子汉、方丹艳、陈楚嘉、Lu Hai填装物、杨峰闽、周杰迎、陈 敏、周浩峰、冯牧光、梁惠民、黄家满、徐家辉、李 洁、罗淑萍、谭 韵、赵毅刘、姬俞晴、汤 佳、丁丹新、林诗婷、陈泽敏、蔡萱、陈蓓蓓、杨超军、张 静、梁凯欣、苏松平、陈彦妃禄、王 迪、Han Yan人、梁小玲、钟黔居、钟永琦、蔡伟南、莫 凡、马思慧、刘龙星、肖绍达、翁 冰、林燕玲、倪来飞、张杰梅、李钰卿、黄 璐、赵 鑫、黄如恒、梁小燕、周通o、叶李志、黄世举、王小新、何Yu Lin、王安电脑公司街、林小霞、谢诗敏、刘心钰、马淑文、蔡捷杰、方明杰、张 明、谭树平、李叶伟、陈骁肖、梁 彩、李昊嘉、吕晓玲、邓 到、李咏鸟语、钟玉斌、何舒静、冼诗琪、徐云仪、冯荣新、刘登辉、徐志林、陈秋亮、黄琴华、郭椰娜、梁晓君、张 帆、冯新义、曾 露、郑树闽、林纾亭、黄晓霞、林康宁、赖来莲、王庆迎、孔燕琦、胡衍、孙小宇、金月洋子、陈骁宾、西安黄敏、潘景文、墨子岩、陈 钿、彭启文、吴诗敏、吴征迎、杜艳红、谢江恒、钟 深、刘向洲、杨孟尧、姚思义

  10x40000m混合分程传递对手:

  郑嘉敏、刘满琪、吴静静、陈佳惠、黄苑龙、郑鹏飞、林 浩、谭定华、郑凯文、林章全、刘毅袁、叶翠玲、王小军、邱璐瑶、郭 威、陈新余、叶志嘉、冯洪明、李健钟、陈龙街、李洪李、李颖通、罗美华、杨茵茵、朱跃林、赵中政、胡 昊、熊 浩

  关于个人的简讯展现:1-3名加2分,4-6名加1分,7-8名加分

  个人展现:最初的加分,次席加分,第三、四名加分

  雄性的60米

  1. 蔡伟南 15京通1。

  2. 陈代斌 15金属加工8班

  3. 林章全 15奇纳河世贸要点二级

  4. 陈炜兰 15金属加工1班

  5. 黄思科 16金属加工术1班

  6. 冯家辉 16金属加工术3级

  雌性动物60米

  1. 罗惠芳 14金属加工术6班

  2. 孙小燕 16奇纳河世贸要点二级

  3. 李志军 14金属加工术5级

  4. 李诗茵 16金属加工术7班

  5. 李慧诗 16金属加工术1班

  6. 吴若茵 16金属加工术5级

  7. 陈凌怡 16金属加工术3级

  8. 林思仪 15金属加工11级

  雄性的100米

  1. 莫 凡 15京通1。

  2. 康泽森 16金属加工术6级

  3. 林贵妇 14金属加工术1班

  4. 冯家辉 16金属加工术3级

  5. 邱岳彬 16金属加工术1班

  6. 黄思科 16金属加工术1班

  7. 罗子杰 15奇纳河世贸要点四级

  8. 柯仁发 15金属加工7级

  雌性动物100米

  1. 孙小燕 16奇纳河世贸要点二级

  2. 张丹丽 15金属加工11级

  3. 谭家欣 16金属加工术7班

  4. 萧咏欣 15金属加工3级

  5. 罗惠芳 14金属加工术5级

  6. 邓 惠 16奇纳河世贸要点四级

  7. 陈 丽 16奇纳河世贸要点5级

  雄性的110米栏

  1. 陆建峰 14奇纳河世贸要点5级

  2. 赖则龙 16金属加工术6级

  3. 陈炜兰 15金属加工1班

  4. 黄苑龙 15奇纳河世贸要点二级

  5. 李旭涛 15金属加工6级

  6. 连浩钊 14奇纳河世贸要点四级

  雌性动物100米栏

  1. 陈颖欣 16金属加工术2级

  雄性的200米

  1. 康泽森 16金属加工术6级

  2. 黄子华 15奇纳河世贸要点四级

  3. 陈炜兰 15金属加工1班

  4. 李进庄 15奇纳河世贸要点5级

  5. 魏锦煌 16金属加工术2级

  6. 陈真成 15金属加工2级

  雌性动物200米

  1. 杨茵茵 16奇纳河世贸要点5级

  2. 黎杰莹 15奇纳河世贸要点一级

  3. 陈凌怡 16金属加工术3级

  4. 黄旭颖 16奇纳河世贸要点二级

  5. 石世英 16京通1。

  6. 杨荣戎 16奇纳河世贸要点6级

  7. 梁思华 16金属加工术4级

  8. 叶沅思 16奇纳河世贸要点四级

  雄性的400米

  1. 陈泽鹏 15金属加工 2班

  2. 顾家华 14奇纳河世贸要点一级

  3. 林楚滨 15金属加工4班

  4. 陆建成 15金属加工9班

  5. 王建雄 16京通1。

  6. 曾维钰 15奇纳河世贸要点四级

  7. 陈真成 15金属加工2级

  8. 郑鹏飞 15奇纳河世贸要点二级

  雌性动物400米

  1. 陈可岚 15金属加工2级

  2. 吴李婷 16金属加工术4级

  3. 吴荣芬 16金属加工术1班

  4. 梁春英 16金属加工术5级

  5. 许 婕 16京通1。

  6. 何柳青 16金属加工术5级

  7. 李敏灵 15奇纳河世贸要点二级

  8. 潘铨 16金属加工术7班

  雌性动物800米

  1. 黄佳玲 16金属加工术1班

  2. 王庆迎 16金属加工术4级

  3. 杨晓婷 16奇纳河世贸要点四级

  4. 戚梓彦 15金属加工2级

  5. 王倩鑫 15奇纳河世贸要点5级

  6. Lu Hai填装物 15奇纳河世贸要点5级

  7. 木瓶通 16金属加工术7班

  8. 詹志婷 16奇纳河世贸要点四级

  雄性的1500米

  1. 李旭涛 15金属加工6级

  2. 杨梓榆 15奇纳河世贸要点四级

  3. 许嘉权 16奇纳河世贸要点二级

  4. 邱岳彬 16金属加工术1班

  5. 刘家声 16金属加工术1班

  6. 新墨西哥州煌 15奇纳河世贸要点一级

  7. 黄海键 16金属加工术2级

  8. 涂益佳 15京通1。

  雄性的4*100米结局

  1. 15级1级 肖绍达、蔡伟南、莫 凡、廖志扬

  2. 8级金属加工15级 梁 顺、陈怡成、胡浩华、林 贤

  3. 二级国际贸易十五关于个人的简讯组成的橄榄球队级 黄苑龙、梁华明、郑鹏飞、林章全

  4. 四级国际贸易十五关于个人的简讯组成的橄榄球队级 黄子华、陆开超、邱隆盛、杨梓榆

  5. 4级金属加工15级 方浩吉、林楚滨、郑梓跃、卢健江

  6. 6级金属加工16级 韦 政、康泽森、蓝书沐、杜兆聪

  7. 16级金属加工术2班 成福田、郑少东、魏锦煌、程 飞

  8. 五级国际贸易十五关于个人的简讯组成的橄榄球队级 赵泽鑫、林 坤、周尚文、王华英

  雌性动物4*100米结局

  1. 6级金属加工15级 蓝佩佳、郭慧怡、黄妍嘉、林国磊

  2. 六级国际贸易十六级 林曼琪、徐敏峰、陈宇林、西安剑瑶

  3. 五级国际贸易十六级 陈 丽、黄若月、杨茵茵、梁春英

  4. 4级金属加工16级 罗燕君、方柳香、梁思华、吴李婷

  5. 二级国际贸易十五关于个人的简讯组成的橄榄球队级

发表评论